.Images/ImagesBaniereDefilement/00-Banniere_Pridesoft_Mobile.jpg?refresh=1511521620
LES CENTRES RéGIONAUX DE Régulation des marchés publics
Centre Régional de l'Adamaoua : Ngaoundéré
Siège : Immeuble CAA Ngaoundéré
Téléphone : 242 251 832
Email : adamaoua@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Centre Régional du Centre : Yaoundé
Siège : Services du Gouverneur (2eme étage)
Téléphone : 242 201 696
Email : centre@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Centre Régional de l'Est : Bertoua
Siège : Hôtel des Finances (sous-sol)
Téléphone: 242 678 823
Email : est@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Centre Régional de l'Extreme-Nord: Maroua
Siège : Immeuble ISSA BALARABE (A coté de la Direction de l'ENS de Maroua quartier comice)
Téléphone: 242 291 909
Email : extreme-nord@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Centre Régional du Littoral : Douala
Siège : Services du Gouverneur
Téléphone: 343 424 460
Email : littoral@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Centre Régional du Nord : Garoua
Siège : Office Céréalier
Téléphone: 242 272 739
Email : nord@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Centre Régional du Nord-Ouest : Bameda
Siège : Up Station délégation régionale des travaux publics
Téléphone: 343 362 687
Email : nord-ouest@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Centre Régional de l'Ouest : Bafoussam
Siège : Centre Administratif (Près du palais de justice)
Téléphone: 242 051 749
Email : ouest@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Centre Régional du Sud : Ebolowa
Siège : Enceinte de la Préfecture de la Mvilla
Téléphone: 242 101 498
Email : sud@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Centre Régional du Sud-Ouest : Buéa
Siège : Up Junction
Téléphone: 343 072 222
Email : sud-ouest@armp.cm
----------------------------------------------------------------------

AGENCE
REGLEMENTATIONS
GOUVERNANCE
LA BOUTIQUE
JOURNAL DES MARCHéS
CONTACTS