.Images/ImagesBaniereDefilement/01-BanniereCNE.jpg?refresh=1500979316
Recrutement de (04) traducteurs: Epreuves écrites, demain 04 Mai 2016 dès 7h30 dans la salle des banquets de l'ARMP

Les candidats dont les noms suivent, qui ont été présélectionnés pour le test en vue du recrutement des traducteurs, sont informés que les épreuves écrites se dérouleront le mercredi 4 mai 2016 à partir de 7h30 dans la grande salle de réunion située au rez-de-chaussée de l’immeuble siège de l’ARMP.

 

Il s’agit de :

 

1.    ALUNGE NNANSOPE Rogers ALUNGE

2.    AMBASSA Nadine Gabrielle

3.    ATANGANA BOMBA Armand

4.    BELINGA MBARGA Joël Mathieu

5.    BISSU Rosine

6.    CHAPDA NANA Germaine Carine

7.    CHOKOTE WELLISOC Joël Daniel

8.    CHUISSEU NGONGA Nelly

9.    DJANOU  Gertrude Laure

10. DJOMKAM NANGA Gaëlle Matilde

11. EBANGA TSIMI Guy-Valéry

12. ENDOMO ENDOMO Lionel

13. ESSIAN ANGUE Eva Cynthia

14. EYENGA MINKOULOU Séraphine Laetitia

15. FODJA BIYIHA  Jean Eric

16. FOHTUNG Patience NAHVOMA

17. KAMGO CHEMBE Alain Dagot

18. KANYIM FEKOU Joas Emmanuel

19. LIBOCK YETNA Simon Alphonse

20. MAMBOU SIMO Danielle Elvire

21. MBANGUE NGWATCHICA Manuella Raissa

22. MOUTO Olive Cynthia

23. MVOGO NDZANA Raphael Armand

24. NDZANA ATEBA Dominique

25. NGALEU EKEN Freddy

26. NGO BOULA Roseline Josiane

27. NGONGANG TCHATCHOUA Linda Pétronille

28. NOB Patrick Joseph

29. NOUBISSI WENEGO Astride

30. NOUBISSI NONO Joël Julio

31. NPAGANG KEMEGNE Armelle

32. SAGANG TAJOUO Danielle Cauchy

33. SHWIRI ESHWA CHUMBOW

34. SOH TATCHEU Moïse

35. TACHEMO YOUGAING Danielle

36. TAKENE Elvire Distelle

37. TAKOUGANG TAKOUGOUM Marcelle Gaëlle

38. TCHAMDA MPUNPI Mariette

39. TCHETCHE TENDOP Jocelyne

40. TCHOUAKE GUELIEUNI Armelle

41. TECKI EPO Louise Christelle

 

 

Les candidats sont par conséquent invités à se présenter à l’Agence dès 7h30 pour les formalités d’enregistrement.

 

 

Le Directeur Général

Joseph NGO

AGENCE
REGLEMENTATIONS
GOUVERNANCE
LA BOUTIQUE
JOURNAL DES MARCHéS
CONTACTS