.Images/ImagesBaniereDefilementEN/00-Banniere_Pridesoft_Mobile.jpg?refresh=1513149265
Regional Regulation Centres
Regional Regulation Centre of Adamaoua : Ngaoundere
Siège : Immeuble CAA Ngaoundéré
Phone : 242 251 832
Email : adamaoua@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Regional Regulation Centre of Centre : Yaounde
Siège : Services du Gouverneur (2eme étage)
Phone : 242 201 696
Email : centre@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Regional Regulation Centre of Est : Bertoua
Siège : Hôtel des Finances (sous-sol)
Phone: 242 678 823
Email : est@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Regional Regulation Centre of Extreme-Nord: Maroua
Siège : Immeuble ISSA BALARABE (A coté de la Direction de l'ENS de Maroua quartier comice)
Phone: 242 291 909
Email : extreme-nord@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Regional Regulation Centre of Littoral : Douala
Siège : Services du Gouverneur
Phone: 343 424 460
Email : littoral@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Regional Regulation Centre of Nord : Garoua
Siège : Office Céréalier
Phone: 242 272 739
Email : nord@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Regional Regulation Centre of Nord-West : Bameda
Siège : Up Station délégation régionale des travaux publics
Phone: 343 362 687
Email : nord-ouest@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Regional Regulation Centre of West : Bafoussam
Siège : Centre Administratif (Près du palais de justice)
Phone: 242 051 749
Email : ouest@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Regional Regulation Centre of Sud : Ebolowa
Siège : Enceinte de la Préfecture de la Mvilla
Phone: 242 101 498
Email : sud@armp.cm
----------------------------------------------------------------------
Regional Regulation Centre Sud-West : Buea
Siège : Up Junction
Phone: 343 072 222
Email : sud-ouest@armp.cm
----------------------------------------------------------------------

AGENCY
INSTRUMENTS
GOVERNANCE
SHOP
PUBLIC CONTRACTS JOURNAL
CONTACT